< >

Фестиваль «#Студвеснадома» пройдет в Твери в онлайн-формате

Фестиваль «#Студвеснадома» пройдет в Твери в онлайн-формате
1 июня в Твери стартовал прием заявок на участие в онлайн-фестивале «#Студвеснадома» в рамках Студенческой весны.

В онлайн-фестивале примут участие студенты, аспиранты, молодые преподаватели, слушатели подготовительных курсов, выпускники вузов тверского региона в возрасте до 30 лет. В состав творческого коллектива могут войти и лица, не обучающиеся в вузе, их количество не должно превышать 50% от общего состава участников в одной конкурсной работе.

Принять участие можно по следующим направления: театр, музыка, танцы, видео, оригинальный жанр и мода. Разрешено использование любых творческих номеров 2019-2020 годов, не более двух от одного участника в одной номинации.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 12 июня в ГБУ ТО «Областной молодежный центр» на электронную почту mkc55@mail.ru. Для участия в конкурсе необходимо заполнить гугл-форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/13DbjG_7y3F-elrgCN17rs7TnDEdl9BKZnmH-GlygPgI/edit
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.