< >

Фестиваль «Площадь добра» устроят в Твери

Фестиваль «Площадь добра» устроят в Твери
21 мая в столице Верхневолжья пройдёт фестиваль благотворительности и волонтёрства «Площадь добра». Мероприятие объединит некоммерческие организации, инициативные группы, волонтерские сообщества региона.

Цель фестиваля - познакомить жителей Твери с социальными инициативами и вовлечь как можно больше людей в благотворительность.

В этом году в фестивале примут участие некоммерческие организации и добровольческие сообщества, которые помогают отдельным гражданам и семьям, детям из социальных учреждений, занимаются экологическим просвещением и делают городскую среду доступной для каждого.

Гостей фестиваля ждут разнообразные мастер-классы, развлекательная программа, квест.

Фестиваль «Площадь добра 2022» пройдет в Городском саду Твери 21 мая с 11.00 до 17.00. Организатор – Фонд Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.