< >

Фестиваль «Нашествие» возглавил ТОП летних событий в России

Фестиваль «Нашествие» возглавил ТОП летних событий в России
Аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг популярных фестивалей под открытым небом в России этим летом.

Самым популярным опен-эйр событием в нашей стране стал ежегодный фестиваль «Нашествие», который проходит в Тверской области.

В десятку лучших летних музыкальных событий на открытом воздухе по числу зрителей так же вошли: VK Fest в Санкт-Петербурге, Пикник «Афиши» в Москве, Alfa Future People в Нижегородской области, «Усадьба Jazz» в Москве, «Чернозём» в Тамбове, «Дикая Мята» в Тульской области, «Доброфест» в Ярославской области, Folk Summer Fest в Калужской области и «Улетай» в Удмуртии.

Отметим, что Главное приключение лета – «Нашествие-2019» пройдет 19, 20 и 21 июля в Большом Завидово. В прошлом году фестиваль посетили более 200 тысяч человек со всей страны.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.