< >

Фестиваль лицеев и гимназий проходит в Твери

Фестиваль лицеев и гимназий проходит в Твери
В областной столице проходит фестиваль лицеев и гимназий, приуроченный к Всероссийскому Дню лицеиста.

В этом году связи с эпидемиологический обстановкой фестиваль «Страницы прошлого листая, мы двигаемся в будущее смело!» будет проходить в режиме онлайн. Конкурсными работами учеников станут видеоролики.

С 12 по 19 октября в гимназиях №№6, 8, 10, 12, 44, лицее ТвГУ, Тверском лицее, а также МОУ СОШ №№17 и 35 проходил первый творческий этап. В период с 19 по 21 октября осуществляется прием работ, 23 октября – подведение итогов. Лучшие видеоролики будут размещены на сайте управления образования, все участники фестиваля получат памятные дипломы.

По мнению организаторов, фестиваль позволяет образовательным учреждениям города расширять пространство для творческого общения, обмена опытом и сотрудничества между школьными коллективами, а также приобщать учащихся к истории России и ее богатым культурным традициям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.