< >

Фестиваль лиги КВН «Верхневолжье» завершился гала-концертом в Твери

Фестиваль лиги КВН «Верхневолжье» завершился гала-концертом в Твери
В областной столице завершился Фестиваль КВН официальной лиги Международного Союза КВН «Верхневолжье».

Участниками события стали 32 команды из Москвы, Смоленска, Рязани, Череповца, Твери, Московской и Тверской областей.

5 марта Фестиваль завершился гала-концертом, который прошел в ДК «Химволокно». Тверские зрители увидели полюбившиеся команды, познакомились с командами из других городов и посмотрели выступления гостей фестиваля – команд КВН телевизионной Премьер-лиги «+7», «Электрошок» и полуфиналистов телевизионного проекта «Детский КВН» - команду КВН «Фишка».

По итогам выступления на гала-концерте кубок Фестиваля завоевали «Девчонки» из Клина, 2 место – у «Макинтош» (ТвГУ), почетное третье место заняли ярославльские «Друзья».

Кроме того, в рамках мероприятия прошел Фестиваль лиги юниоров, в котором приняли участие 13 команд. По итогам фестиваля первое место у команды «Золотая молодежь» Вышневолоцкого района села Афимьино.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.