< >

Фестиваль, лекции и бал: афиша Твери на выходные

Фестиваль, лекции и бал: афиша Твери на выходные
Как интересно и с пользой провести эти выходные? Подборку интересных мероприятий сделал наш корреспондент.



О красоте и зле, о войне и мире, а также о современных проблемах человечества - расскажут на четвёртом областном православном фестивале «Колокол света».

15 лучших киноработ: от игровых до документальных. Представили студии Верхневолжья для детей и взрослых. Вход свободный.

4 декабря Областной дом народного творчества.

Чем мы дышим в городе? Кто и что загрязняет воздух и что с этим делать? Получить ответы на эти и многие другие вопросы об экологии - можно уже в эти выходные на лекции в центре современного искусства «Рельсы».

А на воркшопе, вместе со специалистами можно будет собрать датчики оценки качества воздуха, которые передают данные в интернет. 

5 декабря в 17:00 Центр современной культуры «Рельсы».

Пластика и грация. Дом культуры Пролетарка приглашает на «Бал-концерт». Зрителей удивят не только яркими номера, но и разнообразием стилей. 

4 декабря 15:00 ДК «Пролетарка».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.