< >

Фестиваль «Чего хочет Тверь» пройдет 31 августа и 1 сентября

Фестиваль «Чего хочет Тверь» пройдет 31 августа и 1 сентября
В эти в Городском саду будут организованы выставки и мастерские, игры для детей и взрослых.

В эти выходные в областном центре пройдет фестиваль «Чего хочет Тверь», всех желающих приглашают ярко проводить лето и встретить осень.

Гостей события ждут квесты, препятствия в веревочном парке, интеллектуальные соревнования. С 13 до 17 часов будет работать лекторий, на котором гостям праздника расскажут, например, о музыке в советском Калинине. В течение двух дней фестиваля пройдут танцевальные мастер-классы и выступления тверских музыкантов. Организаторы подготовили зону отдыха с гамаками, уличной едой, фотозоны, творческие мастер-классы.

Место встречи – Городской сад, 31 августа и 1 сентября с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

Кроме того, 31 августа в 21.00 у фонтана в Горсаду можно будет посмотреть короткометражки молодых режиссеров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.