< >

Фестиваль авторской песни, посвященный освобождению Калинина, устроят в Твери

Фестиваль авторской песни, посвященный освобождению Калинина, устроят в Твери
С 3 по 9 декабря ДК «Химволокно» в Твери состоится XXII открытый детско-юношеский фестиваль авторской песни, посвященный освобождению города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками фестиваля могут стать самодеятельные молодежные коллективы, отдельные авторы и исполнители (солисты, дуэты, ансамбли) в возрасте до 18 лет включительно. К конкурсному отбору допускаются исполнители, работающие под аккомпанемент акустической гитары (для дуэтов, ансамблей разрешается использование других акустических инструментов).

Событие пройдет в два этапа. На первом состоится прослушивание участников. Даты и время: 3 декабря, 18.00; 5 декабря, 18.00; 8 декабря, 17.00 (для авторов из других городов региона). Второй этап - заключительный гала-концерт, его проведут 9 декабря в 16.00.

Добавим, что специальным гостем фестиваля станет поэт, музыкант, автор исполнитель, лауреат Всероссийских и международных конкурсов Анатолий Шенберг.

Вход на заключительный концерт свободный. Дополнительную информацию можно узнать в социальной сети «Вконтакте».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.