< >

Фестиваль авторской песни памяти Юрия Визбора стартовал в Тверской области

Фестиваль авторской песни памяти Юрия Визбора стартовал в Тверской области
В Осташковском городском округе стартовал 22 межрегиональный молодежный фестиваль авторской песни памяти Юрия Визбора. Организаторы предоставили участникам палаточный городок на территории оздоровительного лагеря «Чайка» озера Селигер.

На фестиваль приехали любители и исполнители авторской песни из пяти регионов России. В этом году среди участников особенно много новичков, но есть и постоянные поклонники этого форума.



Конкурс проводится по семи номинациям: авторы, композиторы, поэты, исполнители-солисты, вокальные дуэты, авторская патриотическая песня, ансамбли.

Фестиваль «Распахнутые ветра» продлится 5 дней, в течении которых участников ждет много интересного и необычного.

Фестиваль молодежной авторской песни на Селигере проводится с 2000 года. Все это время интерес к нему только растет, его участниками становятся совсем юные талантливые ребята.
Гала-концерт победителей фестиваля традиционно состоится в Доме Культуры в городе Осташков. Вход свободный.

22 Межрегиональный фестиваль «Распахнутые ветра» на Селигере проходит с учетом всех мер эпидемиологической обстановки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.