< >

Фестиваль агитбригад проведут в Твери в День эколога

Фестиваль агитбригад проведут в Твери в День эколога
В День эколога, 5 июня, на сцене Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится межрегиональный детско-юношеский экологический фестиваль «Я и природа – единое целое», который в нынешнем году отмечает пятнадцатилетие.

Фестиваль пройдет в формате смотра агитбригад. В конкурсную комиссию поступило более 40 работ участников в возрасте от 7 до 20 лет из Бельского, Максатихинского, Краснохолмского, Западнодвинского, Рамешковского, Пеновского, Лихославльского, Жарковского районов, а также городов Старицы, Торжка, Ржева и Твери.

Победителями станут лучшие работы в 5-ти номинациях. Специальные призы от партнеров фестиваля ждут творческие коллективы, которые подготовят самые яркие презентации: «Экоферма – здоровье, счастье и благополучие будущих поколений» - тема от Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, «Сохранение условий для поддержания и развития ЭКО – территорий» - куратор проекта Ассоциация Туризма Тверской области, «Развитие льноводства в Тверской области» - домашнее задание конкурсантам от Тверской государственной сельскохозяйственной академии.

Заключительным аккордом соревнования агитбригад Верхневолжья станет гала-концерт творческих номеров коллективов - участников «пролетарского» экологического фестиваля.

5 июня в 10.30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.