< >

Федерация триатлона Тверской области провела всероссийский виртуальный дуатлон

Федерация триатлона Тверской области провела всероссийский виртуальный дуатлон
Дуатлон в новом формате собрал более полусотни спортсменов из многих городов и регионов страны. В Верхневолжье участвовали города Тверь, Удомля, Конаково и Кимры.

По условиям всероссийского виртуального дуатлона, организованного Федерацией триатлона Тверской области, соревнующимся необходимо было преодолеть дистанции: бег 7 км, велогонка 30 км, бег 3,5 км. Свои результаты нужно было фиксировать с помощью приложения Strava.

"Мы получили (и продолжаем получать) большое количество благодарностей и положительных отзывов от наших участников. Это значит, что, скорее всего, такие старты будут проводиться снова", - комментируют в Федерации.

Результаты дуатлона можно посмотреть на сайте - www.rustriathlon.ru.

Соревнования проводились при условии соблюдения всех действующих ограничений.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.