< >

Фактом падения ребёнка в колодец в Твери занялась прокуратура

Фактом падения ребёнка в колодец в Твери занялась прокуратура
Инцидент произошёл на улице Новая в Твери. Прокуратурой Московского района организована проверка.

Сообщается, что правоохранительные органы установили факт ненадлежащего содержания ООО «Тверь Водоканал» объектов водопроводных сетей.

По результатам проверки выявлены повреждения забора на территории ГБУЗ Тверской области «Областной родильный дом», что позволяет беспрепятственно заходить на территорию медучреждения. 

Внесены представления ООО «Тверь Водоканал» и главному врачу ГБУЗ Тверской области «Областной родильный дом».

Прокуратура взяла на контроль устранение нарушений. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.