< >

Еще одно бездыханное тело мужчины нашли в Твери

Еще одно бездыханное тело мужчины нашли в Твери
Утром 1 февраля в Заволжском районе Твери нашли труп мужчины.

Около 9:30 у дома №46 по 3-ему проезду Седова в Твери прохожие обнаружили бездыханное тело мужчины средних лет с густой рыжей бородой и парой бутылок крепкого алкоголя. На месте работают правоохранители и медики, сообщают в социальных сетях.

Личность погибшего и причины случившегося устанавливаются. Предположительно, у мужчины оторвался тромб, и он рухнул замертво.

Напомним, утром 1 февраля в микрорайоне Мамулино очевидцы нашли тело мужчины. По предварительным данным, он выпал из окна многоэтажки. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.