< >

Еще один военный из Тверской области погиб в ходе спецоперации на Украине

Еще один военный из Тверской области погиб в ходе спецоперации на Украине
Уроженец поселка Максатиха Тверской области 22-летний Антон Белов погиб в ходе специальной военной операции на Украине.

Антон Сергеевич обучался в максатихинской школе № 2. Окончил Бежецкий промышленно-экономический колледж. В 2019 году его призвали на срочную службу в воинскую часть № 22220 в Волгограде. Позже он подписал контракт и отправился в республику Абхазия в качестве рядового, в должности механика-водителя. Погиб Антон Белов 22 июля на Украине. 

«Белов Антон Сергеевич посвятил свою жизнь беззаветному служению Отечеству. Он до конца оставался верным воинской присяге, настоящим героем, самоотверженным воином, который смело смотрел в лицо опасности и до конца исполнил свой долг перед Отечеством по обеспечению безопасности и национальных интересов страны. Вечная память герою!» - прокомментировали в Администрации Максатихинского района.

«Вести Тверь» выражают соболезнования родным и близким военнослужащего.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.