< >

Еще на двух улицах Твери перекроют движение

Еще на двух улицах Твери перекроют движение
Еще несколько улиц города ожидает ремонт, об этом сообщила в администрации Твери.
 
Улицу Богданова в Московском районе перекроют с 24 по 30 августа, а соседнюю улицу Терещенко — с 25 по 27 августа. Работы на проезжей части по нацпроекту проведет «АБЗ-Дорстрой». Подрядчика также обязали обеспечить проезд экстренным службам и жителям в свои дворы.
 
Ранее мы сообщали, что до вечера 25 августа перекрыта часть улица Бобкова и Лизы Чайкиной в Пролетарском районе. К тому же с 13 августа на месяц запрещен проезд на нескольких улицах Заволжского района. До 23 часов 13 сентября нельзя передвигаться по Затверецкому бульвару от улицы Академика Туполева до улицы Розы Люксембург и в участке от улицы Академика Туполева до Литейного переулка, по проезду Кутузова и по Литейному переулку в участке от проезда Кутузова до Затверецкого бульвара.
 
Автолюбителям подрядчик рекомендует заранее прокладывать маршрут и искать пути объезда.
 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.