< >

Еще 98 жителей Твери заразились коронавирусом

Еще 98 жителей Твери заразились коронавирусом
На 25 июля заразилось на 1 человека меньше, чем за предыдущие сутки. На этот раз оперштаб зафиксировал 263 новых случая заражения COVID-19 в 28 районах области. 

Новые случаи выявили в 28 муниципалитетах области. Лидер антирейтинга по-прежнему Тверь, здесь инфекцию нашли у 98 человек. В Ржеве заразились ещё 23 человека, в Калининском районе - 12, в Конаковском – 20, в Вышневолоцком городском округе и в Калязинском районе по 15 человек.

В Оленинском, Осташковском и Старицком районах коронавирус подтвердился у 7 человек, по 6 заболевших зафиксировали в Максатихинском и Нелидовском районе, в Бельском и Западнодвинском – у 5, у четверых в Кимрах, Торжке и Селижарово.

Еще у 98 жителей Твери заразились коронавирусом

По три случая подтвердились в Кашинском, Лихославльском, Жарсковском и Бологовском районах. По два – в Бежецком, Кимрском районе и Пеновском муниципальном округе. В Калязине, Ржеве, Кесовогорском районе и Красном Холме медики зарегистрировали по одному зараженному. 

За сутки 136 человек выписали по выздоровлению, вчера ни для одного тверичанина болезнь не закончилась летально. В Тверской области продолжается вакцинация от коронавируса, прививку уже сделали 293 935  жителя Верхневолжья.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.