< >

Электричка Конаково – Москва будет останавливаться на платформе Радищево

Электричка Конаково – Москва будет останавливаться на платформе Радищево
Как сообщают в Московско-Тверской ППК, это позволит сократить интервалы между дневными пригородными поездами, которые делают остановку на платформе Радищево.

С 28 января пригородный поезд № 6607 Конаково – Москва будет ежедневно останавливаться на пл. Радищево. Как и раньше, отправление из Конаково произойдет в 10:17. Прибытие в Радищево назначено на 11:50, в Москву – на 12:47.

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Напомним, что с 28 января на станции Редкино будет останавливаться еще одна утренняя «Ласточка».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.