< >

Экспресс-тестирование на ВИЧ прошли более 400 жителей Тверской области

Экспресс-тестирование на ВИЧ прошли более 400 жителей Тверской области
1 декабря в Твери работал мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ. Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбе со СПИД и стало завершающим в масштабной информационно-профилактической кампании, проходимой на территории Тверской области в течение полутора месяцев.

В тестировании приняло участие 43 человека, а всего с момента старта компании свой ВИЧ-статус узнало более 400 человек в Твери и районах области. 

Мобильные пункты экспресс-тестирования на ВИЧ работали в Твери, Торжке, Кимрах, Конаково и Вышнем Волочке.

Фото: Министерство здравоохранения Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.