< >

Экскурсионный автобус перевернулся под Вышним Волочком

Экскурсионный автобус перевернулся под Вышним Волочком
В среду, 25 июля, в ночное время экскурсионный автобус, проезжающий через Вышневолоцкий район, съехал в кювет и перевернулся. Маршрутное транспортное средство следовало по рейсу «Казань – Санкт-Петербург».

Сообщается, что в автобусе находились 40 пассажиров, пострадал один человек, угрозы его жизни нет. По информации пресс-службы МВД России по Тверской области, причиной аварии стал сон водителя за рулем. ПАТП Вышнего Волочка оперативно предоставило исправный автобус, на котором все пассажиры продолжили движение по маршруту до Санкт-Петербурга.

По факту ДТП Вышневолоцким межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.