< >

«Эхо войны»; ДТП с пострадавшими; очевидцы спасли тонущую женщину - происшествия Тверской области 3 июля

«Эхо войны»; ДТП с пострадавшими; очевидцы спасли тонущую женщину - происшествия Тверской области 3 июля
Артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны обезвредили в Конаковском районе. Чтобы утилизировать взрывное устройство, на место прибыли специалисты аварийно-спасательных служб МЧС. Снаряд ликвидировали на безопасном от населенного пункта расстояния.


На улице Мусоргского в Твери водитель «Ситроена» не уступил дорогу встречной легковушке «Дэо». В результате столкновения травмы получила 69-летняя пассажирка второй иномарки. Медики диагностировали у пенсионерки сотрясение головного мозга. За ее состоянием следят врачи.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в микрорайоне Юность. На улице Паши Савельевой мужчина за рулем «Киа» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Шевроле». В результате ДТП травмы получил виновник аварии - водитель корейской иномарки. Его госпитализировали.

Двух предполагаемых наркосбытчиков задержали под Тверью. По версии правоохранителей, молодые люди делали «тайник-закладку». При обыске у парней изъяли 21 сверток с N-метилэфедроном. Возбуждено уголовное дело. Теперь горе-бизнесменам грозит до 20 лет лишения свободы.

В Твери на набережной Афанасия Никитина прохожие спасли тонущую женщину. Сначала она выпивала у реки, а затем решила искупаться, но справиться со стихией ей не удалось. На помощь тонущей бросились девушки. Они вытащили женщину из воды и начали приводить ее в чувство. А после передали пострадавшую в руки врачей.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.