< >

Двустороннее движение начнет действовать на улице Псковской в Твери 28 ноября

Двустороннее движение начнет действовать на улице Псковской в Твери 28 ноября
28 ноября на улице Псковской введут двухстороннее движение, с 2016 года здесь были открыты две полосы от Октябрьского проспекта в сторону Волоколамского шоссе.

Долгое время улица Псковская оставалась дорожным «долгостроем», ее не могли ввести в эксплуатацию из-за газовой задвижки и опоры освещения, которые находились на проезжей части. Наконец, после переноса коммуникаций и монтажа необходимой дорожной инфраструктуры в 2016 году для транспорта открыли первый этап дороги – две полосы для движения от Октябрьского проспекта в сторону Волоколамского шоссе.

Для открытия движения в обратном направлении городской администрацией был проделан большой объём работ. В настоящее время дорога подготовлена к вводу в эксплуатацию. 28 ноября планируется открытие движения по улице Псковской в направлении от Волоколамского шоссе к Октябрьскому проспекту.

Водителям следует обратить внимание, что на пересечении с Октябрьским проспектом движение с улицы Псковской будет разрешено только направо. Впоследствии схема движения может быть пересмотрена исходя из складывающейся дорожной ситуации.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.