< >

Двух чиновников наказали за присутствие на собрании без масок в Тверской области

Двух чиновников наказали за присутствие на собрании без масок в Тверской области
За несоблюдение масочного режима суд назначил нарушителям наказание в виде предупреждения. 

В Твери Калининский районный суд рассмотрел дела в отношении исполняющего обязанности главы Эммаусского сельского поселения и председателя Совета депутатов. Известно, что 27 октября на собрании оба фигуранта находились без средств индивидуальной защиты органов дыхания. 

Напомним, что с 12 октября в Тверской области в силу вступило постановление губернатора Игоря Рудени об обязательном использовании масок в общественных местах. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.