< >

Двойное ДТП на трассе М-10 под Тверью устроил водитель эвакуатора

Двойное ДТП на трассе М-10 под Тверью устроил водитель эвакуатора
Теперь движение на дороге рядом с местом аварии затруднено.
 
ДТП произошло вечером 2 сентября на 168-м километре М-10. У развязки с Бурашевским шоссе эвакуаторщик врезался в грузовой «Мерседес», затем иномарка въехала в фуру «Даф».
 
Сломанные ребра, кости таза и внутреннее кровотечение получил виновник аварии. Остальные участники ДТП не пострадали. Признаки алкогольного опьянения у водителей инспекторы не обнаружили.

Еще одна серьезная авария произошла пострадавшим: на 19-м километре дороги «Бежецк-Кесова Гора-Кашин» пьяный водитель «Форд Фокуса» не справился с управлением и выехал на встречку. Иномарка столкнулась с «ГАЗелью», а после чего съехала в кювет. При ЧП тяжелые травмы получил пассажир «Форда», сейчас мужчина в коме.

6-летний пассажир пострадал в ДТП в центре Твери

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.