< >

Двоих мужчин с наркотиками задержали в Твери

Двоих мужчин с наркотиками задержали в Твери
По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Заволжском районе Твери сотрудники наряда вневедомственной охраны заметили мужчин, которые что-то выбросили в кусты. Патрульные подошли к гражданам и попросили их предъявить документы, удостоверяющие личность, а также пояснить свои действия. В пресс-службе Росгвардии отмечают, что мужчины заметно нервничали, на вопросы отвечали невнятно. В итоге они признались, что имеют при себе запрещённые вещества.

Молодых людей задержали и доставили в отдел полиции, где у них изъяли наркотическое вещество массой 1,7 гр. Возбуждено уголовное дело, проводится проверка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.