< >

Двое жителей Тверской области зарезали, а затем сожгли своих родственников

Двое жителей Тверской области зарезали, а затем сожгли своих родственников
Ужасный инцидент произошел в Сонковском районе 12 марта.

В прошлую субботу , 12 марта, спасателям поступило сообщение о пожаре в доме в деревне Полуево. Во время тушения огня пожарные обнаружили тело 32-летнего мужчины с явными телесными повреждениями в виде колото-резанных ран в груди и животе и передали информацию правоохранителям и следователям.

Следом, 13 марта, на месте происшествия нашли еще одно тело 21-летнего парня с аналогичными повреждениями, в том числе травмой сердца. 

Под подозрение попали два родственника погибших 21-го и 28-ми лет, которые проживают в деревне Добрыни Сонковского района. Изначально злоумышленники отказывались давать показания, однако следователям и полицейским удалось доказать их причастность к преступлению. После чего молодые люди во всем признались и написали явку с повинной. 

В результате на правонарушителей возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. На данный момент защитники порядка решают вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.