< >

Двое жителей Конаково попытались обокрасть магазин одежды в Твери

Двое жителей Конаково попытались обокрасть магазин одежды в Твери
Сотрудниками Росгвардии задержаны двое жителей Конаково.

По информации пресс-службы Росгвардии, в одном из магазинов гипермаркета на Октябрьском проспекте в областной столице наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал молодых людей за попытку кражи одежды.

Экипаж группы задержания выехал по сигналу «тревога» в торговую точку. На месте происшествия выяснилось, что молодые мужчины взяли одежду, после чего пытались покинуть магазин без оплаты товаров.

Оперативно прибывшие росгвардейцы не дали злоумышленникам скрыться. Жители Конаково для дальнейшего разбирательства были переданы сотрудникам полиции. Сумма причиненного ущерба составила более 13 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.