< >

Двое пострадали в ДТП на проспекте Ленина в Твери

Двое пострадали в ДТП на проспекте Ленина в Твери
Во вторник вечером, 6 апреля, на перекрестке столкнулись две иномарки. Травмы получили два человека: водитель и пассажир.

ДТП произошло на проспекте Ленина у дома 41. На нерегулируемом перекрестке 33-летний водитель «Форда» при повороте налево врезался в «Ауди». На место аварии оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.


По предварительной информации, травмы получили только два человека: водитель и 56-летняя пассажирка «Ауди». У женщины диагностирован ушиб грудной клетки, а у водителя — ушиб грудной клетки и ссадина на кисти. Признаков опьянения у участников ДТП сотрудники ГИБДД не обнаружили. 

Напоминаем, что теперь пассажиры «Транспорта Верхневолжья» могут самостоятельно вывести банковские карты из стоп-листа в приложении «Волга». Ранее карту можно было разблокировать, только обратившись на горячую линию.

Происшествия в Тверской области | 5 апреля | Видео.

Фото и видео: «Подслушано у эвакуаторов Тверь и Тверская обл».



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.