< >

Двое подростков в Тверской области не смогли угнать машину

Двое подростков в Тверской области не смогли угнать машину
В посёлке Максатиха двух несовершеннолетних местных жителей подозревают в попытке угона автомобиля. Об этом сообщил СК региона.

Целью подростков стал автомобиль «ВАЗ», припаркованный на одной из улиц. В ночь на 28 ноября они, вставив свой аккумулятор в машину, попытались запустить двигатель. Однако транспортное средство оказалось неисправным и не завелось. Юные «угонщики» ушли ни с чем.

В итоге об их попытке совершить преступление стало известно. На парней завели уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ и п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ. Сотрудники СК проводят необходимые следственные действия.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.