< >

Двое мужчин вынесли с дачи под Тверью имущество на 70 тысяч рублей

Двое мужчин вынесли с дачи под Тверью имущество на 70 тысяч рублей
Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Тверской области.

В полицию Калининского района обратилась 58-летняя жительница Твери. Женщина рассказала, что из ее дачного дома были похищены вещи на общую сумму 70 тысяч рублей.

Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей, проверили места возможного сбыта краденного. Экспертами-криминалистами на месте изъяты следы и микрочастицы. Установлено, что воры проникли в дом, разбив окно.

Вскоре были установлены личности подозреваемых в краже. Ими оказались жители Тверской области 20 и 49 лет, один из фигурантов был ранее судимый. Мужчины дали признательные показания, украденное злоумышленники успели продать.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.