< >

Двое мужчин обокрали гараж жителя Твери

Двое мужчин обокрали гараж жителя Твери
Двум жителям Твери грозит лишение свободы до пяти лет за кражу из гаража.

23-летний житель Твери обратился в полицию с заявлением о краже. Молодой человек рассказал, что из его гаража неизвестный похитил имущество на 20 тысяч рублей. При этом злоумышленник сорвал навесной замок.

На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники правоохранительных органов. Оперативники опросили свидетелей произошедшего, наметили пути отхода злоумышленников, обследовали места возможного сбыта краденого, на месте криминалисты изъяли следы и микрочастицы.

Вскоре личности подозреваемых в краже были установлены, им оказались жители Твери 38 и 39 лет. Злоумышленники были задержаны и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где сознались в содеянном.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело. Мужчины находятся в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

Полицейские проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Твери и Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.