< >

Двое безработных жителей Твери угнали отечественную легковушку

Двое безработных жителей Твери угнали отечественную легковушку
В отдел полиции Московского района областной столицы обратился местный 33-летний житель. Мужчина сообщил, что ночью был похищен принадлежащий ему автомобиль марки «ВАЗ», припаркованный на неохраняемой стоянке во дворе дома.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые составили описание похищенного транспортного средства, криминалисты на месте изъяли следы и улики. На поиск автомобиля ориентированы патрульные экипажи и наряды оперативных служб.

Вскоре подходящий под описание автомобиль был обнаружен полицейскими на одной из улиц Твери. Сотрудниками уголовного розыска установлены личности злоумышленников. Ими оказались ранее судимые, безработные жители Твери 22 и 27 лет. Подозреваемые сознались в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.