< >

Движение по Петербургскому шоссе в Твери планируют восстановить 24 января

Движение по Петербургскому шоссе в Твери планируют восстановить 24 января
Напомним, что в связи с ремонтом канализационных сетей на пересечении Петербургского шоссе и улицы Комарова были перекрыты три полосы дороги из четырех. 

В настоящее время открыт проезд автотранспорта по двум полосам – по одной в каждом направлении движения. С 14 часов в связи с необходимостью объёмных работ движение на участке будет закрыто полностью, это позволит открыть магистраль к утру 24 января.

На период перекрытия движение общественного транспорта в обоих направлениях будет организовано в объезд по Перекопскому переулку, улицам Веселова и Оборонная. Частный автотранспорт и коммерческие автобусы будут двигаться в сторону площади Конституции по маршруту: Перекопский переулок – улица Веселова – улица Луначарского. В сторону центра города движение будет осуществляться только через микрорайон «Радужный» по улицам Луначарского и 2-я Красина.

Полное перекрытие на участке Петербургского шоссе продлится не более двух часов. По его завершению будет открыта одна полоса движения в сторону центра города. Общественный транспорт и автомобили, следующие в направлении площади Конституции, будут направляться в объезд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.