< >

Движение по Петербургскому шоссе в Твери планируют полностью открыть 19 декабря

Движение по Петербургскому шоссе в Твери планируют полностью открыть 19 декабря
В настоящее время ремонт теплотрассы завершен, ООО «Тверская генерация» приступило к восстановлению участка дорожного полотна. Планируемый срок завершения работ и открытия движения – 17 часов 19 декабря.

Напомним, что ремонтные работы на теплотрассе на Петербургском шоссе начались 12 декабря, в связи с этим здесь временно ограничили движение, оставив проезд лишь по двум полосам из четырёх. В настоящее время разрытие на проезжей части ликвидировано, уложены бетонные плиты, в ближайшее время планируется начать укладку асфальтобетонного покрытия.

На весь срок ремонта в связи с техническими ограничениями движение троллейбусов по маршрутам №3 и №4 в направлении конечной остановки «Центросвар» прекращено. Часть троллейбусов данных маршрутов временно направлена на разворот у остановки «1-я городская больница», другая часть ходит до конечной остановки «Бульвар Профсоюзов».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.