< >

Движение по Петербургскому шоссе планируют открыть 17 декабря

Движение по Петербургскому шоссе планируют открыть 17 декабря
С середины прошлой недели на Петербургском шоссе в Твери ремонтируют теплосети, в связи с этим временно ограничено движение транспорта на данной улице.

Ремонтом участка тепловой сети в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова занимается ООО «Тверская генерация». Организация, после вскрытия асфальтового покрытия и обследования участка теплотрассы, сообщила значительном увеличении объёмов ремонтных работ по сравнению с планировавшимся. В связи с этим завершение ремонта и открытие движения намечено на 17 часов 17 декабря. Точный объём и сроки выполнения работ могут быть скорректированы.

Напомним, что на пересечении Петербургского шоссе с улицей Комарова закрыт проезд транспорта по двум полосам шоссе в направлении площади Конституции. Движение организовано по двум другим полосам – по одной в каждом направлении.

На весь срок ремонта в связи с техническими ограничениями движение троллейбусов по маршрутам №3 и №4 в направлении конечной остановки «Центросвар» прекращено. Часть троллейбусов данных маршрутов временно направлена на разворот у остановки «1-я городская больница», другая часть ходит до конечной остановки «Бульвар Профсоюзов».

На Петербургском шоссе в Твери автомобиль опрокинулся в ремонтную яму
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.