< >

«Движение первых» проводит акцию «Российский Дед Мороз»

«Движение первых» проводит акцию «Российский Дед Мороз»
Российская молодежь подарит праздник всем тем, кто в новогоднюю ночь не сможет полноценно отметить долгожданное событие.


«Движение первых» - это организация, созданная во второй половине декабря 2022 года. Она объединила все молодежные движения страны, в том числе, «Юнармию», «Большую перемену» и «Российское движение школьников».

В канун Нового года «Движение первых» проводит акцию «Российский Дед Мороз», её цель – поздравить всех, кто в праздничный вечер будет занят на работе: врачей, пожарных, спасателей, работников коммунальных служб, военнослужащих и многих других.

Дети взяли на себя обязанности взрослых и исполняют роли Деда Мороза и Снегурочки.

Видео: Движение первых.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.