< >

Две улицы в Твери частично закроют из-за ремонта

Две улицы в Твери частично закроют из-за ремонта
Вагжановский переулок и улица Ржевская будут закрыты для движения транспорта из-за работ по ремонту асфальта. Соответствующее распоряжение появилось на сайте городской администрации.

Согласно документу, Вагжановский переулок закроют с 8 сентября до 23 часов 11 сентября. Работы на улице Ржевской - на участке от улицы Маршала Конева до дома № 14 по улице Ржевской – будут проходить с 14 сентября до 23 часов 24 сентября.

Водителям рекомендуют руководствоваться временными дорожными знаками и заранее выбирать пути объезда.

Напомним, что в Твери для проезда также закрыты участки улиц Маршала Конева и Коминтерна.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.