< >

Две ЦРБ Тверской области возглавили новые руководители

Две ЦРБ Тверской области возглавили новые руководители
Губернатор Игорь Руденя своим распоряжением назначил двух новых главврачей в Весьегонской и Западнодвинской ЦРБ. Они вступили в должность с 1 октября. 

Медицинское учреждение в Весьегонске возглавила Наталья Харчук. Вся её профессиональная деятельность связана с этим местом. Выпускница Калининского государственного медицинского института работала здесь сначала врачом-невропатологом, затем была заместителем главного врача по медицинской части.

Игорь Павлов

В Западной Двине руководить больницей будет Игорь Павлов – уроженец города Грозный. Игорь Валентинович окончил военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте. В течение 20 лет он проходил службу в Вооруженных силах и в органах внутренних дел. Награждён большим количеством государственных наград, в числе которых есть медали «За боевые заслуги» и «За отвагу» и Орден «Красной Звезды».

С 2015 года Игорь Павлов работал был заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения в медицинских учреждениях Ставропольского края, возглавлял медицинский пункт войсковой части.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.