< >

Два водителя без прав столкнулись в Тверской области

Два водителя без прав столкнулись в Тверской области
В поселке Васильевский Ржевского района в темное время суток 13 апреля произошло ДТП с участием автомобиля «Форд» и мотоцикла «Стелс».

Как сообщили в ГИБДД региона, 29-летний водитель автомобиля, находясь в состоянии опьянения, выехал на встречную полосу дороги, где врезался в мотоцикл, которым управлял 22-летний парень.

В ведомстве уточнили, что у обоих водителей не было прав. Кроме того, у двухколесного транспорта отсутствовали государственные регистрационные знаки.

В ДТП пострадала 17-летняя девушка - пассажир мотоцикла, на момент столкновения она была в мотошлеме. Водитель «Форда» скрылся с места происшествия, однако впоследствии его нашли.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.