< >

Два танка и самолет приняли тверские депутаты в муниципальную собственность

Два танка и самолет приняли тверские депутаты в муниципальную собственность
Макеты демилитаризированной военной техники нужны для пополнения экспозиции, созданной на территории Парка Победы в Твери.

На внеочередном 44 заседании в Тверской городской Думе в муниципальную собственность было принято три объекта движимого имущества. Речь идет о трех образцах демилитаризированной военной техники: макета самоходной установки ИСУ – 152, планера самолета МиГ – 25 и макета танка Т-34. 

Эти объекты были доставлены в Тверь из разных районов области. Депутаты обратили внимание администрации города на обеспечение сохранности объектов и самое главное – обеспечение безопасности детей, которые гуляют в Парке Победы и залезают на танки и другие образцы военной техники, находящиеся в открытом доступе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.