< >

Два работника скорой помощи пострадали в ДТП в Тверской области

Два работника скорой помощи пострадали в ДТП в Тверской области
Скорая помощь попала в аварию по возвращению с вызова.

По информации ГИБДД региона, в ночь с 12 на 13 августа в Сандово из-за водителя «ВАЗА 21103», который не пропустил «скорую» при везде на главную дорогу, произошла авария на перекрестке в районе 30 дома улицы Октябрьская.

Как выяснилось, виновник был лишен прав некоторое время назад.

В результате столкновения пострадали два работника скорой помощи: водитель, у которого ушиб грудной клетки, и женщина-фельдшер, которая получила сотрясение головного мозга. Женщину доставили в больницу.

Уточняется, что все участники аварии были трезвые. В «буханке» не кроме работников «скорой» никого не было.

22 июля случилось еще одно ДТП со «скорой» и «Киа». Виновника определить не удалось. На данный момент ведут поиски очевидцев аварии, чтобы разрешить спор ее участников.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.