< >

Два помощника мошенников оказались за решеткой в Тверской области

Два помощника мошенников оказались за решеткой в Тверской области
В Западной Двине заключили под стражу двух курьеров из Великих Лук, которые помогали мошенникам обманывать людей.

Второго и третьего августа этого года жителям Тверской области звонили мошенники и сообщали, что их родственники совершили ДТП. Для того, чтобы избежать уголовного наказания, они якобы должны были заплатить определенную сумму и просили помощи у родных.

Мошенники отправляли к потерпевшим двух курьеров – 27 и 21-летнего жителей Великих Лук. Доверчивые жители региона отдали им 1,3 млн рублей.

Западнодвинский суд избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, до октября 2023 года.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.