< >

Два пешехода пострадали в ДТП в Тверской области

Два пешехода пострадали в ДТП в Тверской области
За минувшие сутки в регионе произошло два дорожно-транспортных происшествия, связанных с наездами на пешеходов. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Тверской области.

Около 07.15 на улице Старицкая в Торжке 39-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил наезд на 68-летнего мужчину, переходящего дорогу вне пешеходного перехода на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. С травмами пешехода доставили в больницу.

Ещё один инцидент произошёл утром 25 февраля в посёлке Селижарово. 30-летний мужчина, управляя автомашиной «Рено Меган», сбил 10-летнего мальчика, который передвигался по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель доставил мальчика Селижаровскую ЦРБ.

Под Кимрами иномарка вылетела в кювет
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.