< >

Два пассажира «Нивы» пострадали в ДТП на улице Горького в Твери

Два пассажира «Нивы» пострадали в ДТП на улице Горького в Твери
Авария случилась вчера днем, 15 мая.

По данным ГИБДД, в воскресенье на перекрестке улиц Горького и Скворцова-Степанова столкнулись «Шевроле Нива» и «Лада Приора». Двое пассажиров получили травмы.

Виновник аварии, 21-летний водитель отечественного авто во время разворота не пропустил встречную «Ниву», которой управлял 34-летний мужчина. В результате автомобили столкнулись.


В ДТП пострадали двое пожилых пассажиров невиновного автомобиля: 79-летний пенсионер получил ушиб правой голени, а 86-летняя женщина – сотрясение головного мозга и закрытую-черепно-мозговую травму. Оба водителя были трезвые. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.