< >

Два ДТП произошло на железнодорожных переездах Тверской области с начала года

Два ДТП произошло на железнодорожных переездах Тверской области с начала года
Все аварии произошли из-за нарушения правил дорожного движения автомобилистами.

В Тверской области за шесть месяцев 2020 года произошло два ДТП на железнодорожных переездах. Всего в границах ОЖД за этот период случились 8 аварий, все - по вине водителей автомобилей. 

Для сравнения, за первое полугодие 2019 года зарегистрировано 11 ДТП на переездах Октябрьской железной дороги. Автомобилистам напоминают, что помимо риска здоровьем, нарушения могут привести к административной и уголовной ответственности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.