< >

Два человека погибли в двух ДТП в Тверской области

Два человека погибли в двух ДТП в Тверской области
30 октября в Удомельском районе произошли две смертельные аварии. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

Днём в селе Молдино 35-летний водитель «Шкоды Октавия» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в железобетонный блок. В транспортном средстве на момент случившегося также находился 49-летний мужчина. Обоих пострадавших госпитализировали, однако пассажира спасти не удалось, он скончался.

Ещё одно ДТП произошло на автодороге «Удомля-Котлован-Липны». Здесь «HYUNDAI SONATA», выехав на встречную полосу, врезался в «ВАЗ 21114». Водитель отечественной легковушки, 62-летний мужчина, погиб. 34-летнего мужчину, управлявшего иномаркой, доставили в больницу.

По данным ГИБДД, всего в тверском регионе с 30 октября по 1 ноября произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, 10 человек получили травмы, двое погибли.

ВАЗ 21114
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.