< >

Два человека погибли в ДТП легковушки и фуры на М-9 в Тверской области

Два человека погибли в ДТП легковушки и фуры на М-9 в Тверской области
Трагедия произошла 28 марта в Зубцовском районе Тверской области.

На 201-м километре трассы М-9 Volkswagen Polo вышла для обгона на встречную полосу, где попала под большегруз. От силы удара легковушку выкинуло в кювет.

В результате ДТП от полученных травм скончался водитель и пассажирка Volkswagen. В УГИБДД сообщили, что дорога на момент ДТП была обработана пескосолевой смесью. В этом месте обгон разрешен. 

Информация уточняется. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.