< >

Два человека погибли при пожаре в Тверской области

Два человека погибли при пожаре в Тверской области
Пожар случился утром, 11 декабря, в деревне Новинки Кашинского городского округа Тверской области. Загорелся одноэтажный деревянный дом.

Сообщение поступило в 7.54 утра. Пожар увидел один из соседей, он и вызвал спасателей. На место выехало отделение части №33. В течение часа огонь был локализован, к 10.20 объявлена полная ликвидация пожара. Дом сгорел полностью. Во время тушения обнаружили обгоревшие тела мужчины и женщины, других жертв не было. По факту гибели людей сейчас ведется до следственная проверка. Также следователи выясняют причины возникновения пожара. Назначены специальные исследования и экспертизы.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.