< >

Два человека погибли и трое в больнице в результате ДТП в Осташковском районе

Два человека погибли и трое в больнице в результате ДТП в Осташковском районе
Как сообщают в ГИБДД, аварию спровоцировал водитель автомобиля «Мицубиси», который уснул за рулем и выехал на встречную полосу дороги.

ДТП произошло 9 мая на дороге Торжок-Осташков, 29-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», находясь в состоянии переутомления заснул за рулем, в результате чего выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение со встречной автомашиной «Ниссан Альмера».

От полученных травм скончались 54-летний водитель «Ниссана» и 70-летняя пассажирка автомобиля «Мицубиси». Трое пассажиров, которые находились в автомобилях, госпитализированы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.