< >

ДТП с мотоциклистом, возгорание в жилом доме: происшествия Тверской области 6 сентября

ДТП с мотоциклистом, возгорание в жилом доме: происшествия Тверской области 6 сентября
ДТП с мотоциклистом; возгорание в жилом доме – происшествия Тверской области 6 сентября.

50-летний мотоциклист пострадал в ДТП во Ржеве. Как сообщают в областном ГИБДД, иномарка не уступила дорогу при выезде со второстепенной дороги. В результате мотоциклист получил травмы. Подробности уточняются.



Авария произошла днем 4 сентября в Твери. По данным сотрудников дорожной полиции, водитель «Лады» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой, которая разворачивалась в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель «Хендай».

В деревне Борихино в Твери произошло возгорание в жилом доме. На место происшествия незамедлительно выдвинулись 3 пожарные части. Как сообщают в областном МЧС, открытое горение удалось ликвидировать ближе к 7-ми часам вечера.

Очередное ДТП произошло на этот раз в Торжке. У иномарки при повороте налево взорвалось переднее колесо. Как сообщают инспекторы ГИБДД, водитель не справился с управлением и наехал на бордюрный камень. В результате пострадало 4 человека – водитель и пассажиры. Подробности уточняются.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.