< >

ДТП с 14-летней; 79 свертков с наркотиками – происшествия Тверской области 14 августа

ДТП с 14-летней; 79 свертков с наркотиками – происшествия Тверской области 14 августа
В Тверской области у мужчины собутыльник украл телефон. Ущерб составил 37 тысяч рублей. 47-летний житель деревни Редкино Конаковского района распивал алкоголь в компании малознакомого человека. После застолья обнаружил пропажу имущества. Злоумышленника быстро поймали. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.


В Твери сбили 14-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Левитана. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Киа Рио» не уступил дорогу и сбил девочку, которая ехала по дворовой территории. Её доставили в ДОКБ Твери и оказали медицинскую помощь.

В Твери на улице Коминтерна сотрудники МВД задержали 30-летнего мужчину. Его подозревают в сбыте наркотиков. При досмотре у него обнаружили 79 свёртков с порошком. Экспертиза показала, что в них был героин и метадон. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. 

На трассе «Вышний Волочек-Фирово» произошло ДТП. Как рассказали очевидцы в сообществе «Тверской Водитель», легковушка столкнулась с лесовозом и улетела в кювет. Водителя легкового автомобиля с травмами увезли на скорой. Причины и обстоятельства аварии уточняются.

Дзен1

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.